Итоги весеннего первенства 2010 г.р., Короткий, но очень интересный турнир команд 2010г.р. у нас на подходе., Лига Будущих Легенд. Официальный сайт

Новость

09.06.2022

Итоги весеннего первенства 2010 г.р.

09.06.2022

Тут команды были разбиты на 2 группы по 7 команд и провели по 6 встреч. Кто из них и каких успехов успел добиться за этот короткий отрезок, давайте смотреть.

В группе А Академия Зобнина обыграла всех своих соперников, поэтому их безоговорочное первое место не вызывает никаких сомнений. Максимально близки к борьбе за золото были ребята из команды Метеор Лев, которые уступили только будущему чемпиону. Но 15 очков позволили команде очень спокойно себя чувствовать на 2 месте, ведь ближайшие конкуренты отстали аж на 6 очков.

Эти самые конкуренты дали такую плотность в борьбе за третье место, что наблюдать было одно удовольствие! Спартак Одинцово, Квазар Сити, FL School и Квазар Юнайтед боролись за тройку призеров, но Юнайтед не хватило прилично, FL чуть поменьше, а Сити уступили только по дополнительным показателям. В итоге, бронзу забрали красно-белые из Одинцово. Отметим, что Территория Футбола набрала лишь одно очко и заняла последнее место в группе, хотя от команды ждали большего.

В группе Б чемпион прошелся тем же путем, что и чемпион группы А - Золотой Мяч одержал 6 побед из 6 и абсолютно заслуженно выиграл золотые медали чемпионата. Разница мячей 57-7 выглядит устрашающе. За второе место боролись Крост, Титан и Сфера футбола, но удачнее всех свои заключительные матчи провели именно игроки Кроста, забрав себе статус серебряного призера. Титан и Сфера Футбола набрали по 10 очков, но Титан забрался выше за счет доп.показателей. Таким образом, черно-белые пополнили свою коллекцию медалей, ну а Сфера Футбола, наверняка, прибережет реванш на новый сезон.

Заречье отстали от гонки за медали, набрав 7 очков (но в такой группе язык не повернется сказать "всего 7 очков"). Рубин и Сокол конкуренцию пока что выдержать не смогли, набрав по 1 очку в чемпионате, но обретя бесценный опыт для будущих больших побед!